суббота, 20 октября 2012 г.

Моей Зизи

Знаешь, когда тебя не было даже в моём животике, я мечтала, что у меня будет маленькая девочка, смешная, весёлая, улыбчивая и жизнерадостная. Через некоторое время у меня появилась ты.


И может быть сильно того желала, а может совершила какой-то очень хороший поступок (или даже два)))), но ты оказалась именно такой, какую я тебя представляла - маленькая дюймовочка.

Не смотря на то, что тишина и спокойствие в доме наступает только когда ты засыпаешь,

 я каждый раз жду когда же утром увижу твои вечно озорные глаза.
Ты радуешься каждому дню,  каждой минуте, каждой секунде. Ты готова веселиться, хохотать и шкодить целыми днями, заражая весельем всех вокруг.
Даже когда у меня плохое настроение, стоит тебе сморщить смешную мордочку, как жизнь вокруг становится прекрасной.
Тихие минуты задумчивости бывают, конечно, но это ни в коем случае не грусть, не боль и недовольство - размышления о жизни , не более))))
Ты - любительница кошек - живых и игрушечных,

невероятная модница и кокетка
и большая выдумщица



Тебя все любят вокруг - я не встретила ещё ни одного человека, который отнёсся бы к тебе негативно. В нашем доме тебя знают не только все бабушки, но и дедульки и даже молодые мужчины, которым обычно нет особого дела до чужих детей. Но для тебя всегда звучит: "Здравствуй, Лизочка!". Потому что обязательно ты одаришь всех без исключения своей улыбкой и скажешь что-нибудь смешное.

Даже компания 6-7 летних мальчишек, за которой ты увязываешься вслед за братом, никогда не прогоняет тебя, а стараются и кататься помедленнее и не делать резких движений - осторожно, здесь девочка.
Ты нравишься всем! Я даже иногда хочу быть тобой....

А больше всего я хочу, чтобы твоё мироощущение всегда оставалось таким как сейчас, чтобы жизнь казалось тебе невероятным приключением с добрыми героями и со счастливым концом.. И чтобы во взрослой жизни встретился тебе человек, который будет любить тебя также как я, для которого  ты будешь таким же искристым лучиком, озаряющим жизнь.

С днём рожденья, моё солнышко!





7 комментариев:

  1. Леночка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения Лизоньки! Здоровья ей крепкого, радости, пусть все у нее получается в жизни. Очень трогательные слова...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, Юля за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая она сладкая! Я тоже хочу девочку, но у меня одни пацаны)))
    Здоровья вам и побольше счастливых дней!

    ОтветитьУдалить
  4. mmmmmmmmmmmmmm those sexy little knickers have mycock so hard thinking about getting them off and what i would do with her

    ОтветитьУдалить