четверг, 20 сентября 2012 г.

Заколки: новые модельки и цвета

Да, давно, давно, я ничего не публиковала, хотя материала отснято много. Всё из-за того, что на меня напала работа))))))

Но потихоньку постараюсь всё показать.

Мне очень нравится подбирать цветные ленты, находя какое-то интересное цветовое решение. Есть у меня лента буз рисунка, но очень красивого лососевого цвета. Ооооочень долго я не могла найти ей применение, но потом оказалось, что очень он красиво смотрится с голубым.

Вот так:



Такие небольшие заколочки сделала - вариация  на тему "Двойной бантик", не знала куда пристраивать ленточки шириной 1,5 см (однотонная красная на фото), придумала вот такой вариант:

Они простенькие, но почему-то когда я выложила перед Лизой миллион на выбор новые заколки и сказала: "Выбери, Лизочка, уже себе заколки, а то всем девочкам покупают у меня, а ты без бантов", она выбрала эти. И носит с удовольствием, видимо, нравятся.


Закололки "Сливочки". Очень красивое сочетание нежных цветов: сливочный и бледно-розовый:




Ободок "Красная вишня". Была у меня лента, не знаю как называется, раньше из неё бантики делали. На ней рисунок вишкни. Долго я думала как можно её использовать: очень уж она бледновата. Но потом придумала просто наложить её на атласную красную ленту и завязать бантик. И ещё перевязать бархатной ленточкой.


Ободочек (2 штуки) ещё есть в наличии, всё остальное продано и размещено для примера.

1 комментарий:

  1. Добрый вечер,Елена! Приглашаю за наградкой ко мне в блог : SmitHanna - гармония ручной работы ( http://smith-anna.blogspot.com/2012/09/blog-post_23.html ).Награда для привлечения внимания к блогам у которых меньше 50 ПЧ.
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить